Svetlana Boukova

как определить кого сократить, если по критериям перечисленным в ст. 179 ТК РФ абсолютно одинаковые

Единственное, Разный стаж и количество отраслевых ноград. Но ведь нет таких критериев при определении приоритета, что делать?

Зина Шестак

Именно стаж и наличие наград дают преимущества.

Оксана Семенкова

Обычно, сокращают первыми тех, кто устроился на эту работу последним.

Valeryi Vidmanov

Преимущественное право имеют: имеющие больший опыт, высший уровень специализации, а остальные критерии применяются при равном опыте и профессионализме.