Rashid

Мне 13 лет, смогу ли я накачать мышцы дома за пол года? Какие эфективные упражнения для этого нужны?

На
Наталка

отжимания турник брусья

На
Наталия

Нет и не понятно, что значит накачаться в вашем понимании, на сколько, т. к. всё индивидуально. Если весить 90 кг к примеру с низким процентом воды и жира в организме, то вам понадобиться пахать как минимум 10 лет и не дома, а полноценном тренажёрном зале, изучать теорию бодибилдинга, соблюдать схему приёма белка и т. д.

Олег Балакин

за полгода нельзя это фантастика!особенно в 13 лет.мышцы попрут после 16 после гормональной перестройки организма,а пока делай приседы жимы тяги с весом не более собственного