Ульяна

Почему дешевые автомобили в сравнении с СССР ставят в заслугу капитализму а не глобальному объединению производства?

для бабушек такое может и прокатит

Ник Ник - несогласен, может и дороже процентов на 5.

Кот Баюн - конешно НЕТ. СССР и капитализм по одной схеме труд объединяли и кредитовались одинаково

Кот Баюн - что интересно если убрать эмоции ваш ответ не противречит мему. Но вы не отвечаете на вопрос почему говорят это аслуга капитализма?

Алексей Горелов

А разве глобальное объединение производства не заслуга капитализма?Для школоты такое может и прокатит но те кто постарше прекрасно понимают не развались совок до сих пор выпускали бы девятки за бешеные деньги и с очередью на пять лет.

"почему говорят это аслуга капитализма?" --потому что это всё объединили и создали капиталисты а не коммунисты.

Юлия Богомолова

В СССР автомобиль считался роскошью и стоил на порядок выше себестоимости.Для "выкачивания" денег из населения.