Лейсан

Вопрос для настоящих умничек и умников

Даны функции:
а) у= (3х2 - 4)/(2-х) ;
б) у= ctgx4;

в) у= lg sinx;

Нужно найти их производные.. . Кто справится и поможет справиться с этим маленькой ученице, тому большой Почет, Хвала и Слава! Очень надеюсь на вас.

Мусульманин Бакылы

...А маленькая ученица Диана так и останется бестолочью....
Бери книжку и решай сама!

Екатерина Акимушкина

- а хош я тя огонь раздыбать научу - а твои закаряки тебя не накормят - намекни училке про это .

Ольга Панагуца

зачем умникам решать эти устные скучные задачки, не требующие мозгов вообще?

Настенька Бурсикова

А чё, молодец, Скрипкина! Пробуй ещё, глядь, кто поведётся.

Татьяна Грицишина

не перевелись ещё идиоты-халявщики, думающие, что кто-то будет делать всю работу за них