Иван Зибрин

Почему когда я качаю пресс, то у меня сильно хрустит копчик? такое ощущение, что кость прям с места сходит.

Перед, тем как пресс качать, я очень хорошо разминаюсь. Раньше занималась спортом больше 5 лет, такого не было.

Роман Строгонов

уменьшь амплитуду движения в рамках того чтобы хруста небыло иначе и сустав испортишь ; такая же фигня и у меня была если хрустит это не хорошо старайся делать недоконца опускаясь допустим см - 18 до пола (если на полу) и повторения сократить до 12-15 раз делать сконцентрировавшись и быстро в плане не долго задерживаясь в одном положении чтобы не создавать лишней нагрузки

Ев
Евгений

С техникой нелады