Вячеслав Трофимов

Уезжая с собакой на море, как объяснить собаке что из моря воду нельзя пить?Вить она прожжёт горло как кислота.

Ya
Yaroslava

Та ничего не будет с ней если будет пить)

Ек
Екатерина

что за чушь) ничего не прожёт, нравится солёная вода пускай пьёт. у закомых в адлере летом собака всё время из моря пьёт, ничего не растворилась))))))

Ев
Евгения

ВСегда имейте запас питьевой воды для питомца на пляже. Воду морскую они кусают, играют, но не пьют))

Ол
Ольга

брать с собой питьевую воду на пляж

Татьяна

ругай, если будет пытаться

Юлия

собака никогда не будет ее лакать как воду, они умные существа, ну лакнет один раз, поймет, что она горькая и соленая и все... а с собой носите всегда бутылку с обычной питьевой водой

Татьянка

морской водой - горло лечат...

Айдар

зачем собаку на море таскать? там люди купаются. . и для животного стресс (переезд) . еще попробуй с собакой жилье снять