Наталья Соловьева

Как удалить уже загрушенные виндовсом 7 обновления, но я их не устанавлива! Просто хочу освободить место на диске Ц.

У меня внезапно началось обновление виндовса 7, я отключил обновления но место на диске ц пропало, я хочу удлить гдето лежащие файлы, чтобы освободить место, у меня 25гб на диске ц и всё загруженно, осталось 300 мегабайт. ( Ну всмысле 25гб забиты не обновлением а всяким шлаком ; ) а обновление село премерно 1гб )

Игорь Гладун

Обновление - вещь витаминная. Лучше именно "шлак" повычистить. Как? Ручками!!!

Сохиб Ашуров

попробуй сделать восстановление системы и выбери ту контрольную точку (дату) при которой ещё не было обновлений.

Se
Sef

согласен