Yulia Naumova

мой во сколько лет я имею право забрать свои алименты которые мне платила мать, мне 18 лет?

Алена Жигалкина

если оплата на счет, то снимайте сейчас

Слава Дмитриев

Алименты выплачиваются на содержание несовершеннолетнего ребёнка. Это расходы родителей на ребёнка до совершеннолетия, на обеспечение его нужд. Сам ребёнок не имеет права распоряжаться этими деньгами, это не его собственность!
Поэтому Вы забрать ничего не сможете. По смыслу закона, все, что выплачено на несовершеннолетнего - на него же до совершеннолетия и было израсходовано (на еду, одежду, учебу и прочее).

Ирина Салахова

после 18 лет алименты детям не платят.если оплата шла на Ваш счет- то получить можете.

Алексей Пототаев

оплата алиментов до 18 лет забрать ты можешь в любое время

Павел Клочков

Тебе алименты не должны больше поступать если ты уже совершеннолетний