Николай Терехов

можно ли отменить выговор

Кирилл Данилов

Конечно можно, для этого необходимо обратиться в комиссию по трудовым спорам или в суд!

Andrews Andrews

конечно, можно. были бы основания. И желание бороться.

Денис Янчук

Для этого нужны веские основания, которые будут аргументом в суде...

Юрий Волков

его также можно досрочно снять

Khatuna Khalvashi

Дисциплинарное взыскание действует один год. Оно может быть снято досрочно как по инициативе работника ( пишется заявление) , так и по инициативе работодателя (пишется обычно докладная непосредственного руководителя).