Марк

Прикиньте, если все религии - ошибочны, так же ошибаются и атеисты?

Но ад реален для всех, после смерти.
Охрененный fuuuuuuuu для всех жителей планеты получается

Катя

Атеисты в принципе отвергают веру в существование Богов. Поэтому как бы там ни было, они не ошибаются. А на счет Ада - я думаю, для каждлго человека есть свой персональный Ад.

Татьяна Бодягина

Естественно. Атеизм — это форма религиозной веры.

Валерий Угаров

Из первого не вытекает второго. А насчет существования посмертного ада - это всего лишь предположения.

Андрей Талин

Ад реален только в голове при жизни. А вообще - бохнакажет, накажет.

Людмила Кочетова

Первое не связано со вторым: если религии ошибаются, это никак не влияет на неверие в сказки.

Ирина Корниенко

Все религии и так ошибочны-ибо все они разные. А атеизм-это не вера же. Ошибки могут быть у всех, и у атеистов и у верующих, но у всех верующий еще и огромная ошибка в том. что они строят свое мировоззрение на вере! Отрицая факты. здравый смысл, науку-что приводит к неправильным шагам по жизни-например трата времени и денег на религию, кормя паразитов и лжецов.

Анна

куда? " бежать"