Ксения Лучкова

что делать с жутким поносом у ребёнка 7ми месяцев? не плачет, только срётся как пулемёт и писька вся в сыпи

и от чего скорее всего это может быть? ели за день консерву говядина-печень (печени 8%),баночку персика и банана, кашу овсяную со вкусом банана молочную. все эти продукты и раньше ели, а тут что то пронесло её

если до утра не пройдёт конечно к врачу поедем. а то тут умные и по ночам к врачам ходят

Андрей Кириченко

Если режутся зубы,то это нормально.Поможет Нормабакт.Только смотрите,подходит ли для этогт возраста+рис,долго варенный,круглый,кисель,сухари.А от раздражения - Банеоцин и Бороплюс.

Elena Agapova

понос опасен обезвоживанием для такой крохи если что и в ночь по скорой.... смотри по самочувствию ребенка

Юлічка Казіева

разводите Смекту. По инструкции.
Мож, грязные ручки в рот запихала))

Лила Солопова

Здравствуйте. Или ему пища не подошла, или кишечная (или ротавирусная) инфекция. Понос опасен обезвоживанием. Обязательно заставляйте его пить регулярно. и покажите ребенка врачу, возможно требуется лечение. Пока кормите диетическим. Вроде рисовой или пшеничной каши, сухариков. Поправляйтесь.

Ма
Марина

возможно кишечную инфекцию подхватила. Давайте много пить, чтобы не было обезвоживания, скорую вызывайте - ребенок маленький, чтобы самостоятельно лечить.

Андрей Тарасов

Ты о своем ребенке говоришь срется как пулемет,

Искандар Акбаров

Может и кишечная палочка. Сейчас смекту по инструкции, если стул очень частый - попробуйте регидрон - от обезвоживания.

Эрлан Дыйканбаев

смотри чтобы не было рото- вирус. тогда срочно в больницу, у детей до года может быть обезвоживание. при поносе надо много жидкости пить.

Инна Трефилова

к врачу? не, не слышала...

Ольга Манахова

скорую вызывай. потеряет 10 процентов массы и может умереть. скорая срочно если малыыша любишь

Марина Дмитревская

да мой тоже поносит.. фиг знает на что... врач выписала смекту, бифиформ и энтерофурил...