Катя Васильева

как избавиться от преща за несколько часов? или бы от покраснения хотя бы? помогите пожалуйста

Ал
Александр

продаются в магазинах специальные средства точечные. за несколько часов проходит или в аптеке спроси. можно помазать эфирным маслом березы, хорошо воспаление убирает. и не дорого. на всякий случай корректор купи от прыщиков специальные с одной стороны он зеленый чтоб красноту убрать, с другой бежевый, чтоб замаскировать... я пользуюсь корректором "stop problem" после него не видно ничего

На
Наталья

прЕща, это , надо полагать прЫщик?