Зарзабон Зарзибон

что делать если собака покусала и везде синяки ??

Ко
Конфеточка

Первое - чья собака? Если не ваша - проверить наличие всех прививок (спросить прививочный паспорт у владельцев) . Второе - осмотреть все места укусов, если кожа нигде не повреждена то ничего страшного, если есть царапины или прокусы - обращаетесь в поликлинику и вам сделают необходимые прививки. Если остались только синяки - гепариновая мазь помогает гематомам быстрее рассосаться. Третье - если собака ваша - обратиться к кинологу для предотвращения подобных инцидентов в будущем

Валера Сычёв

Ничего не делать, пройдут синяки.

Коля Слеп

Если синяки,тогда это называется не покусала,а "отдубасила")Вопрос-чья собака и для чего к ней полезли?)

Maksim Andreev

Воспитывать.