Анастасия Балясникова

Хочется узнать причины возникновения Начало Революционной войны или Гражданской в 2028 году в июне ?

Хочется узнать причины возникновения Начало Революционной войны или Гражданской в 2028 году в июне? Вы меня спросите почему, это из астрологии .Когда Уран войдет в 10-11 градусов Близнецы то должна произойти война в CША .Хочется услышать ваше мнени .. ? Это скажем мое предсказание на 2028 год.

Paruyr Bayramyan

Это все англичанка гадит!

Натали П

Истинно говорю вам: четвертого мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!

Леночка Великанова

...Вмешаются архангелы с огненными мечами. Безбожная власть падет. А тем кто пострадал от большевиков будет большое денежное вспомоществование!

Flower

Магам тесно в разделе стало? ФГМ прогрессирует?