Василиса Лиса

В витринах отражаются лица простолюдинов рожающих своих детей в трущебских квартирах передавая по наследству страх и...

В витринах отражаются лица простолюдинов рожающих своих детей в трущебских квартирах передавая по наследству страх и ненависть россияне объясните причину свой деградации ?

Виктория Маслова

Причину чего? Того что у нас трущобские квартиры? Ну извини, какие есть. Можешь дать нам другие?

Юлия Тимофеева

После вас. Объясните сначала, почему Вы так деградировали, что не можете связно выразить свою мысль.