Сергей Катанцев-Черкесский

Что делать?

Мальчик, чихуахуа 4 года. Стал плохо ходить... особенно задние лапы очень слабые. Началось наверно месяц назад, до этого гулял постоянно, бегал. Кушает хорошо, но грустный.

Анна Потапова

Достоевского почитать собачке, или еще лучше Тургенева- может проникнется и выздоровеет.
Что за тупые вопросы, такое впечатление, что пишут люди с синдромом Дауна...

Александр Мизерник

И за месяц хозяйка не сообразила, что надо попу от дивана оторвать и отнести щенка к ветеринару? Ну, в таком случае ничего собачке не поможет.

Бактыгуль Амираева

Блин. Ну как так можно. если целый месяц собаке ходить трудно! Можно было хотябы позвонить к вету. Или написать сюда пораньше. Это может быть осложнение с конечнастями. Может быть что ноги вообще откажут. Что то слышала такое. Непомню названия. Идите к вету должны укол в лапы сделать и прописать добавки...