С)
Светлана ))

Знающие, посоветуйте хорошую программу на набор массы в зале. До этого 3 месяца занимался, потом на пол года бросил)

И еще посоветуйте чем лучше питаться если денег на хороший белок особо нету, как бы деньги на еду есть, а на набор массы нет) в общем что можно по бюджетнее? возможно много молока или что?

Max Gusev

гречку кушай, сила в гречке
но я почему то уверен, что ты опять бросишь, так что даже не стану тратить силы на расписывание программ

Аминь.

Ев
Евгения

зайди на спортс вики, там куча программ. питаться можно яйцами и спаржей - в этих продуктах много белка.

Галина Соболева

база приседы тяги жимы!