Наталья Игумнова

Одного человека забили арматурой в одном селе, за то что он сказал что бога не существует и оскорбил Христа.

Правильно ли сделали жители села?

Мухаббат Насырова

Оскорбил чувства верующих.

Анастасия Анисимова

Врать нехорошо, не по Божески.

Elena

Нет, не правильно.
Надо было забить тебя, чтобы не троллил....

Светлана Курочкина

Скоро и не то будет. Скоро если ты пройдешь мимо церкви и не перекрестишься троекратно, тебя посадят.

Шурик Каримов

настоящие верующие так бы не сделали.
это были какие-то бесноватые ряженые

Татьяна Русанова

врешь.. нет такого фанатизма у христиан..

Na
Natali

Правильно!

Патийдин Ботирбеков

ууу о_0 надобыло сним поговорить а потом пиздить

Евгений Кардаш

Главное, что друг друга арматурой не перебили. Значит, дружные люди в селе живут, у них не забалуешь.
Понятно?

Абулайси Саидахмад

вот вам и ответ о боге
хотя одна из его заповедей гласит: НЕ УБЕЙ
так, что правильно глаголили: ЦЕРКОВЬ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА

Роман Филиппов

Жизнь сталкивала и с искренне верующими, и воинствующими атеистами. Пожалуй, вторые, на это больше способны. Но на всякий случай назовите село. Если не очень далеко, постараюсь заехать. Интересно.

Ирина Голуб

Ну и чем же ХРИСТИАНЕ оличаются от мусульман???? Да ничем, ПРИВЕРЖЕНЦЫ ЛЮБОЙ РЕЛИГИЙ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ ЕЕ ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ ВПЛОТЬ ДО ГЕНОЦИДА ИЛИ УНИЧТОЖЕНИЯ ЛИЧНОСТИ!!!!

Танюша Суденко

В этом случае правильно, не лезь со своими уставами в чужой монастырь.

Elzar

Конечно неправильно. Но что-то не верится, что это правда! Не по-христиански звучит история!

Irina Gavrilova

Нехорошо выдумывать ерунду...

Светлана Лимперова

арматура в Селе, что Корова в Питере. . Неубедительно сочиняешь шалун.