Галина Фокина

Что делать?

У котенка слабость, не ест не пьет, в туалет не ходит, только спит, а утром вся подушка мокрая и попка ее тоже мокрая, обкакалась или описилась.. . врачам не особо доверяем, что делать???

Валентин Понимающий

Доверьтесь, Вас не тронут, а котёнку хуже уже не будет- некуда хуже.

Ба
Баркова

не доверяете? или не хотите деньги тратить, большая разница, а так лопатка есть? можно начитать ямку копать...

Марк Похилец

А кому вы доверяете? Шаманам которые по инету ставят диагноз и отгоняют злых духов? В таком случае следуйте совету Марины Дедовой. ну, а если котёнок действительно дорог, то найдите ветеринара которому можно доверять и лечите котёнка.

Владимир Шишкин

А какой совет вы надеетесь получить на этом проекте? Таблетки от всех болезней пока в разработке.

Денис Павлов

Врача вызывать! Потеряете котенка.

Сергей Кузьмин

Правильно, пусть лучше дома умирает...

Сергей Nf

к ветеринару надо по любому, я тоже не доверяю врачам и ветеринарам, но всё равно у них сам лечусь и животных лечу