Ли
Лидия

Вера нужна слабым или ослабленным?

Н.
Наталья .

Нет знающего. Вера нужна всем, но не все это осознают.

Ольга Тимошинова

и воообще мы –боги и логосы, творцы и создатели вашей цивилизации Земляне свершаем все аспекты ее жизни всегда и всюду….)
и далее переход ваш из конечных мест в рядах и развертках, линий и прогрессиях, континиумах и даже вакуумах, и все это даст вам совершенно другую жизнь – без болезней и черных полос, бед и эго ловушек, несбыточных мечт и пустого времяпровождения, всего того чем вы живете сейчас – в координатах нисхождения и познания эго принципа, и далее выход в координаты нулевые – относительно которых и строится вся сеть и маршрутизация, все координаты и их производные – и из которых вы будете переходить в координаты восхождения – в которых живем мы все – большая ветвь жизни постоянного состава, и мы встретимся там и произведем взаимоузнавание наше, знакомство и обретение, и это будет со всеми вами, ибо это ход времени и самой жизни, который не остановить и не отринуть, и вы все живущие и интегрированные с пришлыми составами большой ветви космоса и вселенной, вы которые прошли курс выживания и познания первожизни и её принципов и положений полностью –вы все будете проходить и вспоминание всех аспектов вашей жизни – до воплощения и рождения, всего того о чем мечтали вы – вспомнить себя истинного и все свои воплощения, весь свой путь во вселенной и космосе, всех кого вы любили и с кем встречались, всех подруг и друзей, детей и родственников своих, и это станет возможным после первых подъемов ваших из минусовых инсталляций и перемещения вашего в начала всех мест жизни, и далее вы сможете обрести все наработки ваши, все знание и ведение, опыт и информацию, и все это вы совершите и даже более того, каждый кто обратится к нам с соответствующей просьбою о принудительном возврате ваших способностей и возможностей, и это также возможно осуществить «среднестатистическому» человеку после подачи им просьб нам в пределах 5-7 лет (смотри информ.от 19.10.13), а иначе по всеобщему решению до 25-36 лет, поэтому обращайтесь и взывайте, ибо таковы законы всездания нашего всеобщего, и мы обязательно ответим (правила взываний смотри информ.от 17.10.13г. и начало блога..) и будем работать с вами, и при чтении этого текста например к вам приходят существа от сообщества градегов цивилизации Земляне и беседуют и информируют ваши составы, и при получении просьб от них соответственно строят свою работу – в полном согласии с законом и принципов свободы выбора и волеизъявлении вашего, который – незыблемый закон для всех нас, и который разрешалось нарушать для пришлых категорий, дабы вы поняли все грани жизни- и несвободу и зависимость полную, рабство и ловушки безысходности, но времена их познания закончены и поэтому ваша жизнь ныне – и в вашем решении (и каждый кузнец своего счастья как у нас говорят…), ну а далее после перехода в координаты восхождения вы все будете постигать организацию жизни всеобщей, всех бесчисленных мест жизни, планов и континиумов, всех возможностей ваших вновь обретенных и генетики вашей истинной, ибо вы – мультиплексы и веера множественного и многогранного устройства и всеобщности, можете проявляться во многих местах и даже их полных порядках и развертках, осуществлять реализацию свою множественную и многогранную, быть одновременно и собою и во вне себя – полем своим и многомерием, видеть и зреть сквозь время и пространство, оперировать понятиями и категориями о которых у вас даже нет названий, выйти в космос безграничный и наблюдать гармонию сфер и ансамблей,
если вы прочли этот текст или другие послания истинного состава галактики, то можете обратится к ним с просьбой взыванием от возрождении своем и переходе в координтаты восхождения, из нынешних нисхождения и ваше индивидуальное царство божие начнет реализовываться и воплощаться немедленно, про интенсивность и скорость можете просить по максимуму- вашу высшую сущность, духа и душу, бога и логоса и духа жизни сборки - ваших истинных а не установленных и примагниченных пришлыми составами
http://blogs.mail.ru/mail/yriar00

Kate Zhivetina

Осознавшим своё место в мире, то бишь свою ограниченность: в здоровье, в силе, в продолжительности жизни, наконец. Все, считающие себя "крутыми", находятся ещё в более плачевном состоянии, поскольку не осознают своей ограниченности.

Надюша

Вера нужна всем!

Александр Кузнецов

вера привязывается лишь к незнайкам.

E Кайрбек

Я ВЕРЮ в Иисуса но буду пожалуй поздоровей Вас вместе с вашим мужем вместе взятыми 😄

Виктория Войткив

Без веры и сильным не быть.