Мария (Семченкова)Бирюкова

Захват Сенегалом российского судна «Олега Найдёнова» оно такое же русское как предприятия " Олега Дерипаски

я не прав. .
Под
иностранной юрисдикцией находится около 95% крупной российской собственности.
Россия - единственная страна мира, у которой почти весь крупный бизнес и флот
вместе с судовладельцами зарегистрированы в офшорах, заявил депутат Госдумы от
КПРФ Иван Никитчук.

Так, большая часть фирм, входящих в
"Базовый элемент" Олега Дерипаски, принадлежит BasicElementLtd,
зарегистрированной на острове Джерси. Сама же Basic Element Ltd - 100%
"дочка" фирмы F-Finance, зарегистрированной на Британских Виргинских
островах.

Владельцем трех предприятий черной металлургии,
подконтрольных Роману Абрамовичу (ОАО "Западно-Сибирский металлургический
комбинат", ОАО "Нижнетагильский металлургический комбинат", ОАО
"Новокузнецкий металлургический комбинат"), является кипрская фирма
VastercroftLtd, которой принадлежит 70,8% акций.

непонятно нытье сми о захвате российского судна. .

Анастасия Камакина

Да по барабану.С нашими гражданами обошлись слишком жёстко.Русские ребята находились на работе.Их избили,держат под стражей.Дальше объяснять нужно,почему мы должны пресечь подобные вещи в будущем?

Людмила Порубова

Хочу в СССР там все было настоящее

Евгений Шмендель

Я с Марком в СССР

Света Петрова

Да оно такое же русское как 1 канал телевидения(со всеми структурами), НТВ и Эхо Москвы.(дальше не буду перечислять)
Одна банда не поделила что то с другой. Причём здесь Россиия-великое государство.

Жанна Гончарова

Вы слышали что бы в Америке захватили какое нибудь судно это нонсенс, в СССР вообще даже было такое невозможно, может просто вообще разбомнить какую то Африку, а может дело в нас самих?

Malina Ilyinskaya

Странное положение дел оказывается в нашей стране и что интересно, приватизация продолжается в том же духе, даже Автоваз, купленный Рено-Ниссаном и то зарегистрирован в Голландии...