Сергей Елькин

Что делать?

У моей собаки выскочила бородавка, раньше была маленькая но за пару дней выросла. Стоит ли мне идти к ветеринару или само пройдет?

Петя Карсаков

Надо к ветеринару... Это вам кажется, что бородавка, а может опухоль какая

Дима Попов

Лучше сходи. Вдруг это что-то серьёзное.

Иришка Голованова

Ну если это действительно бородавка, то скорее всего сама отпадет попозже. Сильно переживаете - сводите к ветеринару, хуже не будет, да и точно знать будете что это такое.