Со
Софья

Eviterra.com вопрос

Собственно, вопрос вот в чём. Все, кто попал на деньги с покупкой билетов через Eviterra, это туристы-дикари? Ну т. е. тур-агентства не работают с такими сайтами, как eviterra? Просто сейчас слежу за сложившейся ситуацией и заметил, что пишут в основном "частники". Ну т. е. туристы, которые решили поехать куда-либо "дикарём", а не через тур-агентство. Получается тур-агенства покупают дешевые авиа-билеты каким-то другим способом?

Ек
Екатерина

В туры входят преимущественно перелеты чартерным рейсом или регулярным, на котором туроператор выкупает заранее часть мест. Если тур сложный, то в турагентствах покупают билеты отдельно от брони гостиницы и т. п. и делают они это не через всякие сайты-агентства.