Саня

Бывшая жена постоянно находит причины по которым я не могу встретиться и погулять со своей дочкой. Хочу обратиться в суд!

Андрей Мезенцев

Обращайся. Определят место и время...

Илья Вуйко

Обращайся. Твоё дело правое))

Наська Ловчикова

Бывшая жена просто глупая

Данияр Курбанов

В суд не стоит, т. к Вы сами себя ограничиваете в Ваших же правах. А на решение суда она может так же положить, как и в настоящее время без решения. Не будите же Вы каждый раз приезжать с судебными приставами, которые будут следить за исполнением решения. Лучше техническими средсвами аудио-видео фиксации зафиксировать Ваши попытки исполнения родительских прав и обязанностей, препятствование этому Вашей бывшей, написать заявление в полицию и накорячить мамашу по п. 2 ст. 5.35 КоАП РФ "2. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками (...) влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей" Пусть платит штрафы государству, раз ей больше заняться нечем.