Данил Лихачёв

Был во френдзоне 2 месяца, решил послать, её подруга написала что нельзя так резко тип пообщайся 2 недели и всё,как лучше?

Семён

И что изменится за две недели?
Кроме того, что вас будут использовать.
Не стоит никогда соглашаться на френд зону, выбраться из нее практически не возможно,
это пустая трата времени.

Владислав Плиско

Отработай по КЗоТу две недели и сваливай!))))))

Илья Кожанов

ну и хорошо, долгие проводы - долгие слезы,
а так раз и навсегда все решено

Евгений Неделько

Конечно же нельзя. Тебя 2 месяца разводили, надо еще пру неделек, а то вдруг она обидется!

Александр Михайлов

братиииииишь, не слушай никого! вали нахрен с френдзоны, не гони, это кабала грёбаная!