Евгений Немчанинов

Строечка! Подскажите - выдержит ли такой пол бойлер весом 240 кг - балки 15х15см через 70см, доски 50-ка, или нет???

Слава Юркин

Мне лень искать формулы расчёта для точной нагрузки на ваш пол - но если вы поставите его на стальной лист с бортиками (поддон) толщ. 6мм. метр на полтора - то у вас будет аварийный сборник течи, а кроме лист распределит нагрузку.
Подобная конструкция с брусом 100х150 выдержала камин массой 1300 кг.

Диман

Если дом ещё не рухнул, то 250 килограмм, это практически тоже самое, если вы подпрыгните хорошенько и приземлитесь. Несущая способность деревянного пола должна была быть не меньше 350 кг на квадратный метр

Володимер Олiйник

выдержит, постарайтесь под него что нибудь, подложить, чтоб давление было более равномерно, если он на ножках стоит

Ekaterina Gridneva

выдержит, тут и формулы не нужны ...балки на расстоянии 70 см+пятёра доска, О_о запросто...

Татьяна Соколова

выдержит.. . это если не задавать лишних вопросов, типа лаги опираются по краям или полностью всей поверхностью...? и если токо по краям, то какая у них длина?...