?*
??????????? ****

марина 14.02.1992г. рож. беспричинная ревность после штампа в паспорте есть ли порча...

пол года жили гражданским браком и никогда даже мыслей небыло ревности, после того росписались и все ужасно изменилось полное недоверие человеку и ревность ни к чему, может что это сделали порчу ?

Татьяна Стрельникова

да, есть порча и ещё кое-что видно...

Kr
Krembaher

да вполне . поле семьи пораженно .нужна гармонизация отношений и чистка обоих.

Ан
Антон

Чувство собственности..Теперь мое!порчи нет..

Дмитрий Каминский

Порча на вызовы ревности не бывает, порча- портить, тоесть искажать здоровье человеку, уничтожения его потомства. Чувство собственности появилось. Вот в чем дело.

Анастасия Ускова

Можно увидеть ваше фото для диагностики?