Шеличь Виталий

Креатин+бета аланин

Всем алоха! И с новым годом! )
И так, есть банка Cremniuma от Hardlabz 240капс, и банка бета аланина от ON 203гр.
Вопрос: как пропить препараты, для максимального прока? Загрузится креатином? или пропивать по инструкции? 95 кг, хочу вы сушится. Препараты буду пропивать первый раз.

Заранее спасибо!

Андрей Назаретян

во время сушки не нужен креатин. так как организм испытывает нехватку гликогена. да и аланин тоже не нужен.
сушка в первую очередь правильное питание и кардио. а креатин эффективен на наборе массы. выносливость повышает. резинтез атф

Андрей Таранин

С креатином до трени. В обычные не надо.