Марта Зайцева

В свои 14 Лет Вешу 70кг Я пацан Рост 1.84 Что посоветуете Как Подкачатся))

Шахбанова Мугинка

Надо сесть на диету из овощей и мяса не есть шоколада и чипсы, а ещё нужно делать три основных упражнения (приседать, отжиматься, выпрыгивать из упора присев и качать пресс) . Следуй по такому распорядку дня поел, потренировался, поспал. Через год ты заметишь разницу.

Olqa Melnikova

Иди в тренажёрный зал, но для начала обязательно занятия с тренером. Он всё расскажет покажет, потом можешь самостоятельно, обязательно нужно спросить про питание (в основном должен быть белок, питание должно быть правильное: всякие сухарики и фастфуд отменяется, без питания ничего не получится) и объяснить тренеру что ты именно хочешь накачать. Тренировки должны быть по 2-2,5 часа, 3 раза в неделю, если время позволяет, то каждый день. Вообще возраст, в принципе, не важен, если рост 184, то вес должен быть минимум 80. Удачи.

Эльдар

Я не пойму, ты похвастаться хотел? При росте 1,84 ты весишь всего 70 кг Это даже худой типа

Антон Взоров

Бегать по утрам и одется тепло! И заниматься тяжелом атлетиком))

Виктория Кондрова

что значит как!? где-в качалке! чем-штангой! как!? с тренером!