Элеонора Каширская

мы с подругой поссорились теперь она мне каждые пять минут звонит и обзывает она меня замучила подскажите что делать

Юл
Юлия

подымаешь трубку и ложишь телефон подальше от себя, пусть обзывает пустоту.

Эн
Эндже

спусти воду в туалете и дай ей послушать)))

Ма
Маргарита

В чёрный список номер поставить...

Ан
Ангела

Добавить в черный список, САМОЕ ЛУЧШЕЕ!

Ал
Александр

С нормальными подругами не пытались общаться?... попробуйте, должно понравиться..))

Ан
Анастасия

в такомже положении со 2 числа СМСКИ угожающего характера молчу неотвечаю

Кс
Ксения

Самый простой и эффективный способ-игнорировать. Не поднимайте трубку, не читайте обидных смс, есть люди, которые за счет унижения и оскорбления других просто чувствуют себя спокойнее. Зачем вам этот негатив слушать, перебеситься ваша подружка

Ольга

Маты, обматери ее так что бы больше позвонить не решалась, потом позвони забей ей стрелку, приди и посмотри пришла ли она если да то подеритесь (посторайся заволить ее, завалиш, начинай пинать и материть одновременно) поможет 100%)