Вера

могу ли я встречаться с мальчиком и говорить маме чтобы она не влазила в наши проблемы с парнем, мы сами должны решать их

Сеня Цвентарный

Можешь, но будь готова к тому, что мама тоже много чего может и сказать и сделать.

Алексей Алексеев

Сами то сами, а кормит тебя и одевает кто? мама?

Мээргуль Полотбаева

А может ли мама сказать тебе - иди работай и снимай квартиру? Или это как то не то?

Александр Королев

Смотря сколько Вам лет!

Андрей Запертов

(Взрослые да сами решают) все мы после совершеннолетия отделяемся от родительского мнения... а пока ты ребенок побудь немного под родительским контролем.... ты же живешь за счет родителей пока что

Вениамин Крыжовник

Нет, не можешь. Говори "не влезала".
"Влазить" - такого глагола в русском языке нет.

Татьяна Мартынова

а ты не расказывай что есть какие то проблемы. каким образом тогда она влезит

Светлана Савушкина

Ну хрен знает. 🙂 Все зависит от мудрости вашей и вашей матери. От советов некоторых родительниц жизнь порой только тяжелее становится. С другой стороны, если вы малолетка, то волнения вашей матушки вполне оправданы. Вдруг ваши встречи с мальчиком приведут к ранней беременности, а возиться с ребенком маме вашей. Ну а у вас - прощай учеба в вузе и, возможно, карьера. Юзайте кондомы тогда уж, в этом случае можно как-то обходиться без советов мамки.

Наталья Горбунова

В анкете 16 лет, в предыдущем вопросе 14. Может вообще 12 лет?
Вырастите из детских штанишек и тогда решайте вопросы с мальчиками самостоятельно.
Плохая мама, что влезает? А случись что, сопли размазывать к ней прибежите.

Геннадий Савченков

как только начнутся настоящие проблемы сразу мама будет нужна! Так что лучше что бы их предупредить! Иногда свои отношения с молодым человеком мы видим в розовых очках! И понимаешь это уже потом какие мы девчонки дурочки!

Серега Пирогов

Пока тебе нет 18 и родители тебя содержат, то о свободе забудь и иди учись, а не о парнях думай...

Tik Yericyan

У меня нет больших других слов, только эти: сопля малолетняя.