Айко Торосян

А православные христиане, которые в храмах молятся, в магазинах не воруют, соседям не врут, животных не убивают !?

Сандал

И в Химках деревянными не торгуют.

Ал
Александр

За всех не скажу, сама стараюсь быть хорошей

На
Настя

Грешат, конечно, на то они и люди.
Но они хоть раскаиваются в содеянном, в отличии от всех остальных.
Уразумела, бестолочь?

Ел
Елена

самый большой процент верующих - в российских тюрьмах

Дмитрий

я никакая и все эти пакости никогда не делала... вот так то.

Ксюнька

ты гражданка США
а лезешь в Россию

по вопросу = http://www.usinfo.ru/vorovstvo.htm

Ма
Маргарита

Что Вы! Что Вы! Упаси Боже! ! !Они все даже техосмотр своих авто проходят, предъявляя свой автомобиль в натуре и как положено по закону.

Pr
Prombitservisnn

Ты всё это попробовола?

Сергей

Нет, если православные не на словах а на вере

Евгений

У нас некоторые обычно молиться ходят когда накосячут или здоровье подорвут, а когда всё хорошо-ходят не многие! Лицемерно, конечно, вспоминать о вере, когда дверью нос прищемят!

Ал
Алексей

Ходить в храм не значит быть хорошим христианином. Можно вообще не ходить, однако быть праведником. И священники именно обо этом проповеди читают. Любить Бога значит жить по Божьим заповедям, а не лоб крестить.

Ма
Мария

Зачем же молится - если грехов нет