Юлия

какие названия животных употребляются в английском языке для характеристики таких людей?

какие названия животных употребляются в английском языке для характеристики таких людей: а) медлительного б) быстрого шустрого в) говорливого г) хитрого д) боязливого пугдивого ж) чистоплотного аккуратного

Iogan Fon-Klyugenau

as slow as a snail - медленный как улитка
as fast as a hare - быстрый как заяц
as cunning as a fox - хитрый как лиса; as tricky as a monkey - хитрый как обезьяна
as fearful as a rabbit - пугливый как кролик