Сан Саныч

хочу спросить мне 13 лет жму лежа 20-25 7-8 раз 3-4 подхода легко рекордный не пробывал

еще присед со штангой 20-25 7-9 раз 6 подходов тоже норм бицепс 6-7кг 10раз 6 подходов трицепс 10раз 6 подходов 4-5кг ну как нормально

Елена Тюлина

если будешь жать и приседать с 20-25 кило, так до старости дрыщем и останешься.. . удачи 🙂

Вероника Зайнутдинова

Ты один гриф что ли жмешь?)))

Айжан Титова

для первой тренировки нормально))