Санек Соколов

Переведите описание фильма с Французского

L'honnete entrepreneur de travaux publics Eugene Laporte est victime de concurrents qui le font arreter pour haute trahison. Le seul moyen de se sortir d'affaire est que, lui, celibataire, reconnaisse officiellement trois enfants. Grace a eux, il preservera les trois quarts de son patrimoine. Son ami Fernand, lui decouvre trois beaux specimens : deux garcons, Georges et Roger, et une fille, Zoe. A peine la reconnaissance signee, Eugene est libere. L'innocence est prouvee, mais sa progeniture est la, fort encombrante et pourvue de meres envahissantes. La fiancee d'Eugene, Elisabeth, se rebiffe et les choses s'enveniment, si bien que Laporte suivi cette fois de Fernand, se retrouvent en prison, mais pour peu de temps

Ольга Гуркина

Честный распределитель общественных работ Эжен Лапорт - жертва конкурентов, которые его арестовывают за государственную измену. Единственный способ выпутываясь из дела - это чтобы он, холостяк, официально признал трех детей. Благодаря им он сохранит три четверти своего состояния (имущества). Его друг Фернанд предоставляет ему три прекрасных "экземпляра": двух мальчиков, Жоржа и Роже, и дочь Зою.
Едва подписав признание, Эжен свободен. Невиновность доказана, но его потомство там, очень многочисленное и имеющее назойливых матерей. Невеста Эжена, Элизабет, снова вычеркивается (???) и дела идут так плохо, что Ляпорт, на этот раз в сопровождении Фернанда, оказываются в тюрьме, но не надолго.