А=
Алена =)

добрый день! подскажите пожалуйста. гдето месяц назад у котика увеличились почки, не ходил в туалет, не кушал почти!

добрый день! подскажите пожалуйста. гдето месяц назад у котика увеличились почки, не ходил в туалет, не кушал почти! кололи укол амоксицилин. 2 раза (первый и через 48 часов второй)

ему стало намного лучше. ожил, бодренький стал!

вот повторяеться проблема. что делать? можна ли колоть снова амоксицилин?

Яна Верховцева

к ветеринару срочно! может не от того лечили, почки отказать могут

El
Elya

В ветеренарку надо было вести сразу как только что-то появилось!
И сейчас не поздно, везите!

Лёньчик Пирожков

срочно!!!! в ветеринарку, если понадобится лечение, не жалейте денег!!! а ещё может быть что-то с мочевым пузырём! в ветеринарку!!!

Анна

Нужно снова идти к ветеринару.

Артур Ооо

К ветеринару и как можно быстрее