Валентина Калайгерда

что означает "выключить локти" при отжиманиях?

"Многие люди выключают локти в верхней точке подъема. Это считается очень серьезной технической ошибкой. "

Анна Елизарова

хахаха... неужели сам не допёр. Значит что не доконца разгибать логти

Ольга Мацукевич

Выключение локтей - полное распрямление рук в верхней точке, при этом уходит нагрузка с тренируемой мышечной группы на локтевой сустав.