Павел Ребровский

Уединялись ли вы физически или вы чрезвычайно сдержанны и одиноки среди людей? А если уединялись, то на какой срок?

Katerina

я уже лет ...30 - одинок, даже в толпе...

Де
Денис

Есть специальная комната для уединения-с белым троном

Лера

Меня все избегают, большинство, с детского сада. Все как то толпой, я же выберу одного человека, ну двух, друзей или подруг, и постоянно была только с ними. Они же всегда метались со стороны в сторону, в итоге, уходили к другим. В школе то же самое, плюс добавилась ненависть просто так ото всех, пришлось стать металлисткой,что бы их как то отпугивать. Но больше таких в моей школе не было, другие боялись,старались быть как все. В техникуме уже не ненавидели меня, но смотрели как на нло. Тоже сама постоянно ходила там.. На работах все увольняются, где появляюсь я, не выдерживают не понятно чего, правда. Я им плохого не делала, скорее наоборот, они срать пытаются мне... Теперь работаю,где нет коллектива, почти нет, надоело все это. Почему так? Ну, наверное, из за духовной оболочки. Другая просто, иная. Не лучше, не хуже, но массам не нравлюсь. По этому уединение мне никогда не проблема:-):-):-) Хуже того, мне этого мало! Мне нужно даже дома ото всех уединиться, вообще от всего, потому что переосмысление или шиза по несколько раз в год! От одного до десятка! Когда как. Длительность тоже варьируется в пределах день-неделя без контактов и мирских работ:) я сажусь на пост и читаю, читаю.. Могу ходить куда то. Но все со стороны так, как будто меня нет.. Им это близким тяжело понимать. Они обижаются. Но зато потом я возвращаюсь и радуюсь жизни:) и все хорошо.. До след шизи:) Но еще прикол в том, что мне надо немного уединения каждый день. На любых работах, хоть где, я умудряюсь находить место, какую то конуру, где никто не ходит, где можно пол часика спокойно по сидеть, восстановиться от шума и суеты.. Даже в людных местах в центре, на улице, нахожу угол,где мало кто ходит, если надо кого то ждать или еще что.

Юл
Юлия

само происходит когда время созрело

Карина

Одинокий среди людей человек не может перенести уединения, сойдет с ума и наоборот, слишком общительный не находя уединения заканчивает свою жизнь в псих-диспансере.

Зи
Зинфира

"Уединение нужно искать в больших городах. " Рене Декарт

Алексей

Я постоянно уединен. С детства. Но бывали периоды компаний. Пережив, снова уединен. Но единицы близких есть.

Анастасия

Было дело... месяц или более!
И сейчас тоже планирую уехать подальше от всех)

Танюшка

Мне хватает выходных, чтобы отдохнуть от работы с людьми.

Станислав

Социум многослоен. И можно уединиться только в определенной нише..)).. Полное уединение невозможно.. Все на связи..)).. Избегаешь толпы- значит просто связь из нити превратилась в канат, вот и бежишь ..))...Души как снежинки- собираются в тучах, падают в одиночестве, и снова лепятся друг к другу.. Некоторые превращаются в льдинки, другим предстоит стать фигурами и сугробами)). . Но судьба у всех одна- стать водой и течь в Океан..)))