Константин Сеткин

Я приобрел на интернет-аукционе у человека карту памяти, а она оказалась почти не рабочая, с неё сами исчезают файлы.

Я приобрел на интернет-аукционе (24au.ru) у человека карту памяти, а она оказалась почти не рабочая, с неё сами исчезают файлы. Когда я описал это продавцу он сказал — «Ну я незнаю тогда что с ней. Деньги ввернуть не смогу по той причине что вы могли сами ее повредить я после передачи лота ответственности за него и его эксплуатацию не несу — это есть в законе о защите прав потребителей. » . Можно ли как то его заставить вернуть деньги ?

Ксюша Корнеева

Вообще-то, это он меня не должен забыть.

Дарья Грачева

Я купил так же хард 80 гб, а он сразу после форматирования навсегда превратился в хард 8 МБ. 450 руб потрачены даром.
Знал с чем связывался, брал сразу несколько. Остальные рабочие.

Не расстраивайтесь.

А много денег то потратили?

Вообще магазины дают гарантию на такие устройства, если речь идет о новом устройстве. Даже на бывшие в употреблении, дают гарантию месяц.

Если у Вас есть чеки, квитанции.

Если проявите упорство, потратите силы, время и средства, то вернуть сможете, но вот стоит ли оно того.