Муродхон Латифи

фестал Н от изжоги при Б помогает? или что из народного съесть. срок 40 недель аптека далеко кушать хочуууу. спасибо)

Олег Тен

Не слышала про такой.. . Я рени ем, но даже он уже не помогает!!! (((
Из народного - молоко, тертая морковка, семечки)

Рамазан Садыков

Фесталл от гастрита. от изжоги сода помогает. противно. но эффективно.

Кристина Новикова

Фестал как и Мезим-для пищеварения, от тяжести в желудке и т. д
От изжоги я пила Рени на поздних сроках беерменности.

Юлия Бурмоличенко

Любых орехов немного.

Александр Цёмкало

помогает альмагель, куриный желток с маслом, семечки

Zoros Go

Пол чайной ложки соды запить водой! И не провоцировать появление изжоги!

Андрей **********

Может соды лучше. Фестал беременным нельзя: Беременность и лактацияПрименение препарата при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) возможно только в том случае, когда предполагаемая польза для матери превосходит потенциальный риск для плода.

Егор

значит не сильная изжога, если идти далеко..) )
пусть муж сходит, и купит вам Ренни.

и еще.. сильный выброс соляной кислоты
происходит именно в положении лежа,
а потому поев не ложитесь сразу в постель.

Инна Устюжанина

Гастал, Ренни, просто содовый раствор, молоко

Катя Стрелкова

Фестал для переваривания, от изжоги вряд ли он спасёт. Я раньше мел жевала, только природный, а не школьный который в магазинах сейчас продают. Ещё кефир хорошо. А сейчас вот очень хорошее средство Гевискон. Выпьешь раза два и вообще надолго об изжоге забываешь. И беременным он не противопоказан.

Александр Самохвалов

сода розедает желудок, семички тоже помогают, мне ещё помогает жвачка без сахара

Артём

при б только ренни и можно, все остальное содержит соли аллюминия, а сода - вообще отрава для желудка