Людмила Дозорцева

кто подскажет, возможно ли дальше жить, если тебя предал любимый человек и оставил тебя ни с чем, ради которого ты жил?!

Павел Броник

что и здоровье, и молодость забрала ?

Александр Кузнецов

Да, нужна только цель

Александр Старченко

а ты что от зтого дышать перестала!!!!

Олечка Золина

Хотите, чтоб ему еще и теперь приятно было смотреть, как вам плохо? Кончайте переживать. Пошел он в ж.. . Такое бывает, вы не одна такая. А вот выбор у вас есть - с ума сходить и терять себя или взять себя в руки и забыть это, как страшный сон. Удачи!

Aleksey Uljnkin

Конечно возможно! !!;) Предал человек-значит доказал что вас недостоин, значит не любила вас. ТАКОЕ ЧАСТО БЫВАЕТ В ЖИЗНИ МНОГИХ, И НЕ КТО НЕ УМЕР. Ваше разочарование со временем пройдёт поверте;)

Да
Дашенька

Если ты мужик то возьми ся в руки плять )

Антон

Это не конец жизни а НАЧАЛО ВЗЛЁТНОЙ ПОЛОСЫ !!!

Ба
Баркова

нужно дальше жить, только теперь постарайся для себя!