Екатерина Крушлинская

что делать?

у меня умерла собака. врач сказал -энтерит. недавно узнала что тетя на улице нашла пекинеса. на фотку глянула-как моя была. хочу взять. может это судьба! мама была согласна, а сейчас против. говорит мол возьмем, а она через 3 месяца как первая умрет, а я друга хочу. что делать?

я сделала прививки

ну той собаке которая умерла

Александр Трахтибидох

Интерит это такая штука, что для полной его ликвидации нужно время. Чем больше пройдет время тем лучше. Интерит даже мороз не берет. Квартиру надо обработать. Прививка это прививка, но не факт что собака привитая не заболеет.
С прививками болезнь может быть более лекой формы.

Александра Шаповалова

опять злость. у человека горе, а вы все туда же. бери собаку! прививки раз в год ставят.

Оленька Маякина

Прививку собаке поставить. Первая была не привита?

Анюта Саяпина

А о прививках слышать не доводилось?

Ol
Olga

Блин, пекинеса и я бы не взяла, сдохнет от смога или от жары.

Татьяна Конева

Если очень хочешь, то возьми, нечего не будет

Павел

бери конечно. чем раньше возьмешь себе питомца тем лучше. так будет легче перенести смерть. а умереть. конечно же умрет все мы умираем. главное помни что это другая собака ту уже не вернешь

Миша Дудов

Если собачка все еще дездомная, то конечно надо брать, или на улице она умрет, а Вы можете что-то сделать, только надо ВСЮ квартиру продезинфицировать (хлорным раствором хотя бы) и сделать прививку. Лучше что-то делать, чем не сделать и жалеть об этом