Татьяна Опарина

Упал присед

Что за хрень вобще две недели назад делал присед 90 на 10 раз. на следующую неделю ноги болели почемуто очень долго но я решил не обращать внимание и зделать проходку, и эти 90 кг уже просто задавить хотели, я думал ноги просто не отдохнули и не обращал внемания. А сегодня теже 90 кг делал по 5 раз ((раньше показатели так не падали

да натурал

Дима Килигин

Простите, но ваш вопрос не понятен.
Может быть это поможет нам понять друг друга лучше?

Ма
Машка

Натурал?

Ол
Ольга

ну тут нужно будет вопрос ответ ...что именно не выдерживает спина или ноги? если ноги делайте тогда жим ногами на тренажере ...развивайте укрепляйте ...и на будущее постоянно делайте разминку