Сергей Киркин

Можно ли обойтись без приседа??

Ненавижу это упражнение (( можно накачать огромные ляшки без него, допустим жать в платформе кг 500–600 ну и тренажерчики разные. Тягу с жимом делаю))?

Ел
Елена

я тут почитал, присяд на рост влияет, я думаю тренажеров вполне хватит

Александр

если жать ногами можно! про огромные не смеши жимом еще больше накачаеш!

Елена Куликова

тогда результат будет меньше.

Евгений

жим 145 тяга под 200, присяд не делаю, не могу су3ка заставить себя, ну не нравится он мне. вес 80. Но думаю рано или поздно все равно начну его делать, вопрос времени

Дима

при приседе качаются не только мышцы ног, но и мышцы кора (пресс, спина) и много мелких мышц
присед - одно из основополагающих упражнений на массу, входит в великую БАЗУ

я тоже его не люблю - пульс начинает зашкаливать за 160 - но делаю с малым весом, потому что надо