Сергей Овчеренко

у моей собаки ( еркширский терьер) коготь вылез на потовину собака из за этого хромает, что это такое

Ле
Лена

К ветеринару утром. И ещё, пишется Йоркширский терьер))

Андрей Андрей

сходите к ветеринару! почему все задают вопросы про у моей собаки или кота шерсть дыбом стала?)) ) НЕ УЖЕ ЛИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВЕТЕРИНАРОВ!!!!

Александр

Если я правильно поняла о чем вы, то у моей 1 собаки такое было. Только не до хромоты. Была видимо травма. Покажите собаку врачу. Тот скажет, можно ли что-то сделать в вашем случае. В нашем и смысла-то особо не было. Но у вас-то собака хромает.