Евгений Борецкий

Подскажите, серьезно, без шуток, сколько должен жать стоя штангу, жим лёжа, присед, парень 15 лет весом 58кг

Мария Рецкая

Не больше своего веса !
116 кг. не больше, и то не сходу !

Дмитрий Хаимов

116? Дядя, ты с дубу рухнул?
Максимум 50-70 кг!

Маргарита Зозуля

Вообще, в занятиях ради собственного здоровья, никто, никому, ничего не должен. Жми сколько можешь. Хочешь больше - повышай вес и работай!

Катя Стрелкова

58 кг мышц или жира? при каком росте. просто, к примеру, 58 кг при росте 180 - это дистрофик, о каком жиме тут говорить? если телосложение нормальное (ближе к спортивному) , то жим - 60, стоя - 40, присед - 60/70.

Натали Фёфoрова

без шуток жать стоя до 16 лет вобще нельзя могут закрытся зоны роста. а вообще не более своего веса по той же причине.

Ольга Тимошинова

Вообще не рациональный вопрос. Кто-то нормативы МС по пауэрлифтингу в этом возрасте выполняет, а кто-то 30 кг еле жмет. Написал бы свои результаты, тебе бы отписали норм или нет. От очень многих факторов зависит

Ас- Строй

нам тренер сказал что в 15 лет можно только лёжа, расёт позвоночник и мышцы, тем самым кревишь позвоночник, тако что думай сам, я только лёжа делаю 64 кг 3 раза при весе 59,рост 169