Башир Катиев

Еврей Йоханан бар Зехария отмыл в реке другого еврея, Иисуса из Назарета, и в честь этого русские скачут в прорубь?

Екатерина Воронина

Не веришь в Бога, но и не богохульничай. Ибо я не смеюсь над теми ценностями, которые святы для тебя. Например над честью твоей матери не смеюсь и не пытаюсь её честь опорочить. И ты не смейся над тем, что свято другим.

Сергей Сер

евреев в России тоже макали в прорубь... только они после этого оттуда не вылазили...

Наташа Метельская

Евреи отреклись от Иисуса, предали его и распяли ...

Gog

да говорят что тот обронил нательный золотой крест вот русские и ищут что бы вернуть благодатным евреям их историческую родину

Елена Сухарева

Русские по своей природе не антисемиты. Имеют полное право.

Наталья Василенко

а ты хочешь, чтобы все потянулись в землю обетованную?