Анютка

Если священники говорят что стихийные бедствия от Бога -то пусть и ущерб возмещают ?

Александр Колыванов

не от них же, а от бога
Они передают лишь

Александра Киселева

Есть индийский фильм "О, мой бог! ", там эта тема и поднимается, и обыгрывается. И причём весело...

Дмитрий Кузнецов

стихийные бедствия от погоды погода над Богом типа отдельная личность как в матрице одни программы управляют рассветом закатом как то так и типа у таких программ охрана своя!!

Kamila

Священники - такие же люди, как и остальные. Сами также страдают от стихийных бедствий. А стихийные бедствия Бог редко на одного человека или группу лиц попускает, обычно, они происходят от греховности всего населения. Священники могут только помолиться и попробовать умилостивить Бога, но иногда этого бывает уже недостаточно, когда грех народа слишком велик.

Ирина Игонина

Там где есть что то действительно хорошее, радостное и прекрасное то там бог Библии лишний, в минуты искреннего счастья даже сами последователи его не вспоминают.

Руслан Зарипов

БЕДСТВИЯ ВСЕ ТОЛЬКО ОТ ДЬЯВОЛА!