Елена

Почему Бог допускает стихийные бедствия ?

Слава Юркин

Я думаю = САМОЕ ВРЕМЯ сказать что Америку = Бог наказал. .
(=Это =ЕСЛИ ВКРАТЦЕ!!!!)

Илмидин Маматов

Подому что человек не допускает Бога в своё сердце и остаётся незащищённым

Наталья Александрова

Потому что стихия и природа к религии не имеет отношения) )
Хоть религия и старается приписать всему религиозный подтекст.
Природа жила со всеми стихийными бедствиями и будет жить не зависимо от того что человек думает что кто то допускает это или не допускает.

Ан
Анна

П. ч. сегодня Бог не правит землей. Люди во многом виновны в том, что загадили землю.
Стихийные бедствия- признак последних дней.

Надежда Куликова

Чтобы служба медом не казалась!

Альбина

чтобы люди опомнились и о себе много не мнили

Ekaterina Puryasova

Тектонике плит и ураганам на приказы Бога глубоко наплевать....

Александр Мачин

самое весёлое шо последние и самое большое направлено на город где находится штаб квартира СИ, или пресловутый сировой финансовый спрут - Уоллстрит, это кому как нравится!

Наталья Лайцева

бог такой же, как и политические партии, тупой

Ольга Таратухина

Он их не допускает,а насыл ает.

Наталья Кривошеина

Потому что спокойная жизнь в сем мире - не есть мера всего.

Ек
Екатерина

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Артём Передумов

Стихийные бедствия от того, что землю загрязнили настолько, настолько могли. Вот она и отвечает разными катаклизмами.
Бог не вызывает землетрясения, ураганы, наводнения, засуху и извержения вулканов, о которых мы часто слышим в новостях. Он не наказывает людей такими бедствиями. Зачастую они вызываются природными силами, действующими со времен сотворения Земли. Хотя Библия предсказывала, что в наши дни будут сильные землетрясения и голод, это не означает, что за них ответственен Бог или Иисус, точно так же как метеоролог не ответственен за погоду, которую он прогнозирует.
Также люди страдают, потому что отказываются покинуть опасную зону или принять необходимые меры предосторожности, даже когда их заблаговременно предупреждают об опасности.

Ирина

Бог ничего не допускает. Во всем виноват сам человек.

Владислав Сологуб

Потому что приближается конец грешному миру .Пророчество сбывается.