Светлана Закарлюка

Во время тренировки по бодибилдингу после подхода не чувствую как проработал (забивка) группу мышц

Всем привет! занимаюсь примерно месяц. хочу набрать мышечную массу. рост 173, вес 72 кг. во время тренировки не чувствую проработку (забивку) мышц после подхода. за то на следующий день ощущаю их. Может я не правильно что делаю, подскажите!?!? может методику кто свою предложит? в зал хожу 3 раза в неделю, на разные группы мышц

Елена Колесник

Если болят значит растут. не забывай главное правильное питание, чтобы быстрее восстановиться!
Если хочешь больше ощущений, снизь рабочие веса %на 15 и старайся работать в правильной технике...

Тихий Ужас

Месяц? Тебе еще пару месяцев нужно просто без напряга позаниматься, чтоб мышцы пришли в тонус, суставы, связки привыкли к нагрузке, а уж потом начинать качаться.

Гуля Смирнова

болит же. значит нагрузка точно есть. попробуй памп или дроп сет конце

Юлия Ха

1 месяц не срок. все правильно боль после трени значит хорошо поработал. и не должен ты ничего чувствовать если занимаешся на массу. первые полгода адаптационный-перестроечный период организм привыкает к нагрузке